АО «Псковский кабельный завод» посетил «Электро-2016»

С 6 по 9 июня 2016 года в г. Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла 25-я юбилейная международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» - «Электро-2016».
Выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. На ней представляется самое передовое оборудование и актуальные технологические решения для отрасли. Выставка объединяет электротехнические компании из 25 стран, её традиционными участниками являются производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии.
Представители АО «Псковский кабельный завод» приняли участие в работе выставки, посетив экспозиции участников и проведя деловые встречи с действующими и потенциальными бизнес-партнёрами.
АО «Псковкабель», сегодня, предлагает своим клиентам большой выбор кабельно-проводниковой продукции как со склада предприятия, складов своих филиалов в Москве, Вологде, Старом Осколе, Ростове-на-Дону, так и под заказ. Предприятие гарантирует качество, минимальные сроки поставки и гибкую ценовую политику.

Найдено 0 товаров